На главную

Kaspersky Endpoint Security для Бизнеса СТАРТОВЫЙ

Преимущества

С каждым днем растет количество полезных устройств и приложений для вашего бизнеса. Это с одной стороны повышает его эффективность, но с другой усложняет задачу по обеспечению безопасности данных. Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАРТОВЫЙ содержит эффективные технологии защиты от вредоносного программного обеспечения, включая защиту на основе сигнатур, проактивных методов и «облака». Это идеальное решение для заказчиков, которым необходима только защита от
вредоносного ПО.

Надежная защита от вредоносного ПО
Используя методы обнаружения на основе сигнатур, проактивные методы защиты на основе анализа поведения вредоносных программ, а также облачные технологии, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса намного эффективнее обнаруживает вредоносные программы и защищает даже от новых и еще не известных угроз.

Защита от атак хакеров
Усовершенствованный сетевой экран и система предотвращения вторжений помогают защищать рабочие станции в корпоративной сети, не позволяя злоумышленникам получить доступ к данным, украсть или повредить их.

Миллионы пользователей на защитите вашего бизнеса
Миллионы пользователей продуктов «Лаборатории Касперского» разрешили облачной сети Kaspersky Security Network автоматически собирать информацию о возможных заражениях вредоносным ПО или о подозрительном поведении программ в их системах. Каждый день мы получаем более 25 миллионов образцов в режиме реального времени, анализируем новые IT-угрозы и готовим обновления баз и программных модулей.

Быстрое развертывание и простое управление
Продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАРТОВЫЙ поставляется с оптимальными настройками по умолчанию, поэтому ваши системы и данные защищены сразу же после его установки. Последующая настройка и управление защитой осуществляются с помощью единой консоли Kaspersky Security Center, которая упрощает обеспечение контроля и защиты всех рабочих мест.

Гибкость и масштабируемость
Платформа для обеспечения безопасности Kaspersky Security для бизнеса позволяет добавить к уровню СТАРТОВЫЙ различные технологии с учетом роста потребностей бизнеса по обеспечению IT-безопасности. Вы можете выбрать одно или несколько решений для защиты отдельных узлов сети или повысить уровень продукта Kaspersky Security для бизнеса. Внедрение и управление дополнительными технологиями защиты осуществляется с помощью единой централизованной консоли управления – Kaspersky Security Center.

Возможности

Защита рабочих станций

Автоматическая проверка и проверка по требованию
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса автоматически проверяет файлы при их создании, запуске или изменении. Можно также выполнять проверки по требованию для отдельных файлов, папок, локальных или сетевых дисков.

Регулярные обновления и сигнатурный метод
Частота выпуска обновлений баз для приложений «Лаборатории Касперского» выше, чем у большинства защитных решений других производителей. Технология сигнатур-шаблонов позволяет улучшить качество обнаружения вредоносных файлов и уменьшить размер обновлений сигнатурных баз. Оптимизация процесса установки обновлений минимизирует нагрузку на процессоры, жесткие диски и каналы связи, высвобождая больше ресурсов для программ, критических для бизнеса.

Система быстрого обнаружения
Информация о новых вредоносных программах появляется в базе системы быстрого обнаружения (UDS) еще до выпуска сигнатур, что обеспечивает своевременную и эффективную защиту от самых новых угроз IT-безопасности.

Поведенческий анализ
Мониторинг активности программ (System Watcher) «Лаборатории Касперского» обеспечивает проактивную защиту, анализируя каждую запущенную программу. Эта функция блокирует программу, если та начинает подозрительно себя вести. Кроме того, она может выполнить откат системы к состоянию, предшествующему появлению вредоносной активности.

Лечение активного заражения
Технология лечения активного заражения «Лаборатории Касперского» нейтрализует вредоносные объекты, работая на самых низких уровнях операционной системы.

Защита с использованием «облака»
Миллионы пользователей продуктов «Лаборатории Касперского» разрешили облачной сети Kaspersky Security Network автоматически собирать информацию о возможных заражениях вредоносным ПО или о подозрительном поведении программ в их системах. Каждый день мы получаем более 25 миллионов образцов в режиме реального времени, анализируем новые IT-угрозы и поставляем вам необходимые для защиты обновления базы и программные модули. Кроме того, использование Kaspersky Security Network минимизирует ложных срабатываний. Продукт реагирует только на вредоносное ПО, не мешая работе пользователя.

Система предотвращения вторжений и сетевой экран
Усовершенствованный сетевой экран защищает рабочие места от сетевых угроз, контролируя входящий и исходящий трафик по таким параметрам, как номера портов, IP-адреса, программы, генерирующие трафик, и др. Благодаря предварительно заданным правилам для более чем 250 наиболее распространенных программ можно значительно сэкономить время при настройке сетевого экрана.

Защита от сетевых атак
Функция блокирования сетевых атак служит для отслеживания подозрительной сетевой активности. При обнаружении попытки атаки она реагирует согласно заранее определенным критериям.

Централизованое управление

Эффективное использование IT-ресурсов
Поскольку все основные технологии «Лаборатории Касперского» разработаны одной и той же командой специалистов, все компоненты используемого вами решения для обеспечения безопасности, приобретенного у «Лаборатории Касперского», тесно интегрированы. Это немаловажно для надежности защиты и значительно упрощает управление. Кроме того, снижается нагрузка на вычислительные ресурсы.

Централизованная консоль управления
Администратор может наблюдать за состоянием безопасности всех рабочих станций, а также управлять их безопасностью с помощью единой консоли администрирования Kaspersky Security Center.

Поддержка большого числа платформ
«Лаборатория Касперского» предлагает решения класса Endpoint Security для систем под управлением Windows, Macintosh и Linux. Поэтому администраторы легко могут обеспечивать защиту неоднородных сетей.

ООО Байт: Обратная связь
Задать вопрос о продукте:

Фамилия, имя, отчество:

Контактный телефон:

Адрес электронной почты:

Сообщение: