На главную

Аксессуары | наличие: на складе |

Кабель USB 2.0 Defender USL221 Линк, A-A, 1.8м, Vista, режим горячего подключения, высокоскоростная (до 480 Мбит/с) передача данных и обмен файлами между ПК [83710]

цена: 537.00 руб.




Назначение  USB2.0 Кабель передачи данных
  
Артикул  83710
 
Поддерживаемый стандарт USB 2.0 и USB 1.1
 
Разъемы  USB A M -  USB A M
 
Длина   1,8 м
 
Цвет  Черный
 
Сертификация Обязательной сертификации не подлежит
 
Срок годности  Не ограничен
 
Производитель  Defender. Омега Электроникс Фэктори, Китай
 
Характеристики
 
Специальный USB-кабель разработан для работы в среде Windows (в том числе Windows Vista), с приложением для передачи данных. Просто установите небольшое приложение на ПК с операционной системой Windows и подключите кабель к обоим компьютерам.
 
Приложение запускается автоматически и помогает организовать процесс передачи данных. Данный метод рекомендуется при отсутствии компьютерной сети.
 
Позволяет пользователям передавать данные на ПК работающий под Windows Vista с компьютеров находящихся под управлением Windows 2000, ME, XP или Windows Vista.
 
Обеспечивает легкую и удобную передачу файлов, электронной почты, файлов данных, медиафайлов и установок со старого компьютера на новый.
 
Microsoft Windows Vista автоматически распознает процесс и делает процедуру передачи данных легкой и интуитивно понятной для большинства компьютерных пользователей.
 
Специальное приложение организует передачу данных, включая: учетные записи пользователей; файлы и папки; файлы данных и установки программ; сообщения, установки и контакты электронной почты; фото, видео и музыкальные файлы; установки системы Windows; установки интернета.
 
Возможен выбор данных и папок для передачи.
 
Программные приложения не передаются.
 
Идеально для организации малых офисных, домашних и мобильных сетей.
 
Скорость передачи данных до 480 МБИТ/С
 
Габариты  15х14x2,5см

Задать вопрос